Перенос обслуживания доменов от регистратора Naunet в Reg.ru

В связи с прекращением деятельности по обслуживанию доменов регистратор доменых имён ООО «Наунет СП» перестаёт обслуживать все доменные имена клиентов и передаёт их новому регистратору ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ». В течение сентября месяца будет осуществлён перенос всех доменов на площадку Reg.ru. Для наших клиентов перенос будет происходить прозрачно и под нашим контролем.

После переноса домена на площадку Reg.ru необходимо будет составить заявление на подключение домена к нашему личному кабинету, для возможности продления домена в прежнем режиме одного окна. В результате стоимость доменов и период их продления сохранятся прежними в течение всего 2019 года и до момента окончания действия домена в 2020 году, поменяется только регистратор. С 1 января 2020 года стоимость продления всех доменов в нашем личном кабинете будет отвязана от предыдущего регистратора и привязана к стоимости продления регистратора ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ».

После получения реквизитов доступа в личный кабинет Reg.ru необходимо будет связаться с нашей службой поддержки по email: support@ra-don.ru или по бесплатному номеру 8-800-555-27-55 для консультации по переносу.