IT конференция в Ростове: South Devfest 2019

Команда ra-don.ru
Наш кумулятивный опыт и статьи от нескольких авторов

12 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция GDG South DevFest на стадионе Ростов-Арена, где которой было огромное количество интересных докладов и много живого общения между командами ростовских (и не только) разработчиков. Конференцию посетило более 600 человек.  Небольшой фотоотчет:


 

Уровень докладов на высоте, пара примеров из 18 докладов. Доклады шли в 3 потока параллельно:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Виктор Билык - Booking.com Senior Developer & Team Lead, Machine Learning Services Город: Амстердам, Нидерланды Twitter: victor_bilyk . Онлайн обучение машин . Последние несколько лет я провёл в большой международной корпорации, где вместе с коллегами я создавал платформу для обучения моделей и их вывода в промышленную эксплуатацию. В процессе я познакомился с различными подходами к решению задач машинного обучения и накопил достаточный опыт в этой сфере. . В этом докладе я поделюсь с вами практическими советами по применению машинного обучения в разработке новых продуктов, в ситуациях когда данных для разработки обычных моделей пока недостаточно данных. Я покажу несколько очень простых алгоритмов, которые, несмотря на свою простоту, могут решить множество различных продуктовых задач. . #southdevfest2019 #devfest #gdgrnd #it61

Публикация от @ gdg_rnd


 

 

Было сюрпризом, какой ажиотаж получит машинка, поэтому стенд пользовался популярностью)

Мы приняли участие в активности на кофебрейках специальным образом. Подумав, что хочется немного драйва, и сопоставив это с тем что сайт tesla.com создан на нашей любимой CMS, а именно на Drupal... помимо стендов мы привезли на конференцию Tesla Model S, дав возможность каждому участнику вжать педальку в пол :)

Собрали мноого откликов от посетителей, руководителей команд, IT-стартапов)


 

 

Так что если вам нужен сайт на платформе, которой доверяет Илон Маск, то добро пожаловать :)