Конференция DrupalConf в Москве

23 апреля 2011г. прошла конференция DrupalConf в Москве. Это профессиональная встреча Drupal-разработчиков, на которой присутствовали и мы. Данная конференция является первой конференцией по системе управления Drupal в России. Думаем, нашим клиентам будет приятно знать, что компания РаДон принимает участие в активном обмене опытом в среде разработчиков и это позволяет делать наши продукты еще лучше (и дешевле!).

Мы не ограничились одним участием - Дубовской Александр выступал в роли докладчика. С его докладом "Drupal для ленивых" вы можете ознакомиться на данной странице. Кроме того мы стараемся активно помогать развитию Drupal-сообщества в России и выступили в качестве спонсоров конференции.

В скором времени будет проходить следующая конференция, посвященная этой замечательной системе управления, проходить она будет в Киеве. Мы присутствовали на киевской конференции два года назад и можем сказать что уровень проведения крайне высок, как и количество полезной информации (для разработчиков и для заказчиков).