Партнерская программа

Прежде всего хочется поблагодарить всех наших клиентов за позитивные отзывы о работе. Мы заметили, что значительное количество новых клиентов у нас появляется благодаря вашим рекомендациям. По этой причине мы пришли к решению о запуске партнерской программы с января 2011 года.

Что это такое?

Раньше, когда вас спрашивали где могут быстро сделать сайт с минимальным бюджетом, вы просто делились ссылкой на наш сайт. С этой точки зрения ничего не изменилось. Но теперь - вы можете дарить этим людям скидки на наши услуги с помощью собственных купонов на скидку. Кроме того, все покупки, совершенные через ваши ссылки и купоны на скидку регистрируются и вы получаете до 10% с первой покупки нового пользователя и 2% с каждой покупки в будущем (т.е. с любых оплат хостинга, изменения страниц, дополнительных модулей и т.п.). Вывод денег может производиться как на ваши расчетные счета, банковские карты, так и переводом WebMoney - вы сами указываете нам удобный для себя вариант вывода средств. Кроме того, вы можете вывести средства на свой собственный счет в Личном Кабинете и с них оплачивать собственные услуги по размещению сайта на сервере или любые другие наши услуги.

Для чего все это?

Мы поставили для себя две основных цели. Первая - сделать наше "спасибо" за ваши рекомендации более материальным. Мы видим сколько усилий вы тратите, отвечая на вопрос "кто сделал вам сайт и рекомендуете ли вы их?", мы видим это по все увеличивающемуся потоку клиентов, пришедших по рекомендациям. Вторая цель - предоставить вам возможность дарить скидки (путем создания скидочных купонов) своим клиентам и партнерам. Вы можете дарить скидки в ходе собственных рекламных акций или вместе с продажей определенных категорий услуг - у нас нет никаких ограничений по поводу использования данной возможности.

Как это работает технически?

Когда Вы говорите кому-либо специальный URL c Вашим уникальным номером (referral ID), специально сформированный файл (cookie) помещается на компьютере всех зашедших на данный URL. Таким образом, даже если они ничего сразу не приобретут, а запомнят сайт в закладках и сделают платёж позже, Вы всё равно получите партнёрскую комиссию. Также Вы можете создавать собственные купоны на скидку и раздавать их своим рефералам, таким образом Вы получите комиссию, а Ваш реферал - скидку.

Как зарегистрироваться?

Если вы являетесь нашим клиентом - то процедура регистрации вам не нужна, вы уже зарегистрированы в нашей системе.

  • Видео-урок об управлении партнерской программой в вашем Личном Кабинете вы можете просмотреть по данной ссылке: http://www.ra-don.ru/books/387 .
  • Вход в Личный Кабинет вы можете осуществить по ссылке http://clients.ra-don.ru или с любой страницы нашего сайта http://www.ra-don.ru
  • Зарегистрироваться вы можете по ссылке https://clients.ra-don.ru/register.php
  • Партнерское соглашение представлено на странице http://www.ra-don.ru/partners